РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНЕМАТОГРАФИИ
ГлавнаяО КомпанииНовостиКаталогПартнерыКонтакты
Поиск
  например: где тут выход  

Открыта регистрация на форум «Connected Future: Трансформация ТВ и Медиа»

Приглашаем Вас принять участие в форуме «Connected Future: Трансформация ТВ и Медиа», который пройдет 23 марта 2016 года в Москве в отеле «Рэдиссон Блю Белорусская».

www.connectedfuture.ru

 

ЗАЧЕМ НУЖЕН ФОРУМ?

Многие игроки медийного рынка в последние годы намеренно демпинговали, тем самым закладывая мину замедленного действия под свой бизнес. Ключевой вопрос - выработка приемлемой для всех игроков экономической модели, которая даст возможность инвестировать и развиваться дальше. И эта модель невозможна без легализации контента, законодательной поддержки госдарства, развития рынка платного ТВ, новых технологий линейного и нелинейного вещания в интегрированной медиа среде.

Мы сами трансформируем наше будущее и оно будет абсолютно «connected».

 

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА:

Технологии производства, доставки и монетизации контента, защита авторских прав и вывод пиратов из серой зоны, интеграция моделей линейного и нелинейного он-лайн вещания во всех средах, форматах и на разных технологических платформах, включая ОТТ и SMART TV, модели экономического выживания ТВ каналов и их взаимодействия с операторами в условиях изменения зрительских предпочтений, новые «валюты» для измерений аудитории, медиа логистика и перспективы развития регионального медийного и ТВ рынка в РФ.

 

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ:

Обмен практическим опытом, бизнес кейсы от ключевых игроков рынка, поиск решений для своего бизнеса, совместный анализ технологических и экономических сценариев развития медиа и ТВ рынка, новые партнерства и направления взаимодействия, согласование позиций, понимание позиции государства.

 

ДЛЯ КОГО МЫ ОРГАНИЗУЕМ ЭТОТ ФОРУМ:

Форум «Connected Future: Трансформация ТВ и Медиа» - это место встречи людей, формирующих будущее медиа рынка.

Мы приглашаем на форум производителей и агрегаторов ТВ- и видеоконтента, ТВ- каналов, дистрибьюторов и правообладателей, представителей операторов, провайдеров, вещателей, рекламодателей, рекламных и digital-агентств и селлеров, а также поставщиков оборудования, аппаратных и программных решений, системных интеграторов, участников венчурной индустрии, медиа-экспертов и аналитиков.

 

Поддержка:

Форум пройдет при экспертной поддержке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Национальной Ассоциации телерадиовещателей (НАТ), Национального телевизионного синдиката (НТС).

Идею проведения форума поддержали представители ключевых компаний медиа, ТВ и телеком рынка.

 

Организатор мероприятия: компания «Коннектика Про».

 

Подробная информация представлена на официальном сайте форума: www.connectedfuture.ru

ГлавнаяО КомпанииНовостиКаталогПартнерыКонтакты